Mapa
Avenida General Carneiro, 576 - Vila João JorgeApartamento para venda e locação no Condomínio Residencial Ilha Verde em Campinas, com 78m², sol da tarde, 2 dormitórios sendo 1 suíte e 1 vaga de garagem. Excelente opção para quem busca praticidade e localização estratégica, próximo ao Oba Hortifruti, ao lado do Savegnago, próximo ao Hospital Samaritano Campinas, Hospital Municipal Mário Gatti, Pet Camp, padarias, farmácias e diversos comércios, além de fácil acesso à região central da cidade. • 78m² de área útil • 2 dormitórios, sendo 1 suíte • Sala ampla para ambientes integrados • Cozinha funcional • Banheiro social • Área de serviço • Sol da tarde • 1 vaga de garagem O Condomínio Residencial Ilha Verde oferece ótima localização e praticidade para o dia a dia, com fácil acesso a serviços essenciais, mercados, hospitais e comércios da região. Valores: • Venda: R$ 340.000,00 • Aluguel: R$ 2.600,00 • Condomínio: R$ 761,00 • IPTU mensal: R$ 105,00 • Pacote locação: R$ 3.466,00Campinas - SPApartamento para venda e locação no Condomínio Residencial Ilha Verde em Campinas, com 78m², sol da tarde, 2 dormitórios sendo 1 suíte e 1 vaga de garagem. Excelente opção para quem busca praticidade e localização estratégica, próximo ao Oba Hortifruti, ao lado do Savegnago, próximo ao Hospital Samaritano Campinas, Hospital Municipal Mário Gatti, Pet Camp, padarias, farmácias e diversos comércios, além de fácil acesso à região central da cidade. • 78m² de área útil • 2 dormitórios, sendo 1 suíte • Sala ampla para ambientes integrados • Cozinha funcional • Banheiro social • Área de serviço • Sol da tarde • 1 vaga de garagem O Condomínio Residencial Ilha Verde oferece ótima localização e praticidade para o dia a dia, com fácil acesso a serviços essenciais, mercados, hospitais e comércios da região. Valores: • Venda: R$ 340.000,00 • Aluguel: R$ 2.600,00 • Condomínio: R$ 761,00 • IPTU mensal: R$ 105,00 • Pacote locação: R$ 3.466,00