Apartamento para Alugar,Talipo Exclusiv Club- Rua Luis Otavio 2245-, Campinas, SP Talipô Exclusive Club
Sobre o imóvel
Desfrute de um apartamento, com diversas comodidades como:
- Portaria 24h
- Piscina
- Sacada
- Porcelanato
- Churrasqueira
- Churrasqueira
- SPA
Descrição
Apartamento 2 suites para locação – Talipo Exclusive | Mansões Santo Antônio | Campinas Rua Luís Otávio, 2245 Excelente apartamento em condomínio moderno, com lazer completo e localização estratégica, ideal para quem busca conforto, praticidade e qualidade de vida. Dados do imóvel: Área privativa: 94 m² 2 dormitórios, sendo 2 suítes Sala estendida para dois ambientes com escritório Lavabo Ar-condicionado Sacada gourmet com churrasqueira Cozinha planejada integrada à área de serviço 3 banheiros 3 vagas de garagem cobertas Diferenciais: Marcenaria planejada (armários superiores e inferiores) Forno a gás embutido Cooktop Aquecimento a gás Planta funcional, ambientes bem distribuídos e integrados Condomínio – Lazer completo: Piscinas com raias para natação Academia equipada Sauna Salão de festas Espaço gourmet com churrasqueira Mini mercado Quadra poliesportiva Playground Pet place e dog walker Portaria e segurança 24 horas Localização: Bairro Mansões Santo Antônio / Fazenda Santa Cândida Próximo ao Shopping Dom Pedro Fácil acesso às principais vias da cidade Próximo a: Supermercado Dalben Hospitais (PUC e Madre Theodora) Farmácias, padarias, academias Restaurantes e comércios Las Casas Mall Excelente oportunidade para moradia ou investimento, em uma das regiões mais valorizadas de Campinas. Agende sua visita e venha conferir!
- SPA
- Portaria 24h
- Piscina Aquecida
Aluguel R$ 6.400,00 /mês
CondomínioR$ 1.000,00
IPTU mensalR$ 330,00
Total R$ 7.730,00